العنوان: فيلا 1019-شارع(21)-المجاورةالخامسة-المنطقة الثالثة السادس من اكتوبر
التليفون: +(202) 38376543- 38362395
البريد الالكتروني: info@barcode-ebaida.org.eg-ebaidaa@yahoo.com
الموقع الالكتروني: www.barcode-ebaida.org.eg

مجلس ادارة ابيدا :
1-د. نبيلة محمد عطية. (رئيس مجلس الإدارة)
البريد الالكتروني : ebaidaa@yahoo.com/N.Mohamed@Barcode-Ebaida.org.eg
التليفون: +(202) 01017482717 - 01066432209 - 01016524999
فاكس: +(202) 38376543

2-د. محمد سامح النميقي. (نائب رئيس مجلس الإدارة)
البريد الالكتروني : Dr.El.Namaki@gmail.com / S.ElNamaki@Barcode-ebaida.org.eg
تليفون:01227163938


3-د. محمد رشدي عبد القادر. (الأمين العام)
خبير اقتصادى – مستشار جمعية ابيدا
البريد الالكتروني : Consultant@barcode-ebaida.org.eg
ProfRoshdy@gmail.com
تليفون: 01091350666

4-ا. عبد الجواد الخطيب. (أمين صندوق)
خبير اقتصادى – مستشار جمعية ابيدا

أعضاء مجلس الإدارة

5-م. وليد راشد.
خبير في تكنولوجيا المعلومات
البريد الالكتروني : Wsalheen123456@gmail.com / W.Rashed@Barcode-ebaida.org.eg
تليفون: 01145220009
+966536905447

6-ا. فؤاد مصطفي.
كبير باحثين سابقا
البريد الالكتروني : f.Mostafa@barcode-ebaida.org.eg
التليفون.: +(202) 01006884607


7-د. عمرو حسني.
خبير اقتصادى – مستشار جمعية ابيدا
البريد الالكتروني : Aghossny@gmail.com - A.Hosny@Barcode-ebaida.org.eg
التليفون: +(202) 012223056


8- ا/احمد جوده
محاسب وخبير ضرائبي
A.goda@Barcode-ebaida.org.eg
01001529934


9- ا/محمد رفعت
البريد الالكتروني: M.Refaat@Barcode-ebaida.org.eg
تليفون:01221155737

10- ا/ ميرفت حسن
M.Hassan@Barcode-ebaida.org.eg
تليفون: 01100554688

11- دكتورة سماح إسماعيل
أستاذة علوم التغذية بجامعة حلوان

الاسم بالكامل
البريد الالكترونى
الرسالة